
Водная игрушка 3 русалки Mermaid Fun Stuff Banzai Набор куколок русалочек для игр в ванной, бассейне
- Нет в наличии
- Код: 74718
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водная игрушка 3 русалки Mermaid Fun Stuff Banzai

Три красавицы русалки, каждая по 12 см, сделают купание в воде увлекательным занятием. Бросьте в бассейн или ванну и ныряйте, чтобы найти их!
Идеально подходит для вашей маленькой девочки или мальчика, чтобы практиковать свои навыки дайвинга!
Для детей от 5 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Banzai |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 12 см |
| Вес | 113 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 20 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 380 ₴


