
Набор Barbie Blonde Pool Playset with Slide Кукла Барби Развлечения у бассейна Mattel GHL91
- Нет в наличии
- Код: GHL91
1 000 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор кукла Барби Развлечения у бассейна от Mattel

Погрузитесь в летнее веселье с игровым набором Barbie Развлечения возле бассейна! Ребенок может устроить вечеринку для куклы Барби, ее сестер и друзей (в комплект не входят) у бассейна, который легко заполнить водой. Кукла Барби может покататься на водной горке, искупаться в бассейне или просто отдохнуть и позагорать на солнышке.
Красочный дизайн и яркие аксессуары развивают творческие способности ребенка.
Для детей 3 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 150 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 190 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 190 мм |
- Цена: 1 000 ₴








