
Игровой набор Barbie Club Chelsea Doll Rainbow Unicorn Mattel GXT41 Кукла Барби Челси и автомобиль Единорог
- Нет в наличии
- Код: GXT41
740 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Барби Челси и автомобиль в стиле Единорога от Mattel

Отправляйтесь в путь и откройте для себя сказочные приключения с куклой Челси, ее домашним щенком на их очаровательном автомобиле в виде единорога!
Симпатичный автомобиль с открытым верхом имеет вращающиеся колеса, спереди - рог единорога и сзади - радужный хвост.
Используйте лист с наклейками, чтобы украсить автомобиль по своему вкусу, затем усадите внутрь куклу Челси и ее щенка и прокатитесь на нем!
Этот набор станет отличным подарком для детей от 3 до 7 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 15 см |
| Вес | 270 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 150 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 740 ₴






