
Игрушка Фишер Прайс Ракетный велосипед Миньона Fisher-Price Minions Rocket Bike
- Нет в наличии
- Код: GMP38
650 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ракетный велосипед Миньона от Fisher-Price

Всем поклонникам миньонов из одноименного мульфильма компания Fisher-Price дарит этот игрушечный роликовый велосипед Imaginext! Он оборудован пушкой, которая запускает гарпун, и катапультой, которая стреляет метательными снарядами.
В набор входят:
- 1 фигурка персонажа Gru,
- 1 гарпун,
- 2 дисковых снаряда.
Для дошкольников 3-8 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 240 мм |
| Высота | 190 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Гадкий Я (Миньоны) |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Количество предметов в наборе | 6 |
- Цена: 650 ₴






