
Кукольный набор Capsule Chix Ctrl+Alt+Magic Moose 59202 Игровой набор Капсульные куколки Магия
- Нет в наличии
- Код: 59202
520 ₴
Кукольный набор Capsule Chix Ctrl+Alt+Magic от Moose

Кукла Ctrl+Alt+Magic из серии Capsule Chix создана для детей, умеющих фантазировать. Она представляет собой конструктор высотой около 12 см, который без труда разбирается и собирается вновь.
Сама куколка состоит из 15 деталей. Что особенно примечательно для такого миниатюрного размера — она полностью подвижна — 14 точек артикуляции (кисти, локти, плечи, щиколотки, колени, бедра, талия, шея)!
Также вместе с куклой в комплекте идет эксклюзивная одежда, стильные аксессуары и обувь. Между собой все персонажи серии могут меняться нарядами.
Это даёт возможность переодевать игрушку по своему вкусу и создавать каждый день новые образы, чувствуя себя знаменитым стилистом и модельером! Если собрать всю серию кукол, можно создать более 4 миллиардов различных образов.
В наборе 1 кукла и 5 капсул-сюрпризов, внутри которых более 15 деталей одежды и аксессуаров.
Рекомендовано для детей от 6-ти лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Высота | 12 см |
| Вес | 350 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 290 мм |
- Цена: 520 ₴







