
Мини-кукла плакса сюрприз Cry Babies Magic Tears Bottle House Пупсик плачущий малыш с домиком
- Нет в наличии
- Код: 98442
850 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупсик плачущий малыш с домиком и сюрпризами от IMC Toys

Вы можете собрать более 12 кукол-сюрпризов, каждая со своим уникальным блестящим дизайном.
Используйте прилагаемую детскую бутылочку, чтобы накормить водой куклу Cry baby Magic Tears, сожмите ее живот и наблюдайте, как она волшебным образом плачет разноцветными слезами прямо у вас на глазах!
Собери все 12+ кукол! Ты найдешь божью коровку? Кролика Кони? Или мышку Лалу?
В каждом крылатом домике есть 8 блестящих аксессуаров-сюрпризов! Некоторые капсулы содержат специальные блестящие бриллиантовые аксессуары!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Вес | 110 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 110 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 850 ₴







