
Кукла ЛОЛ Сюрприз блестящая бейсболистка LOL Surprise All-Star Baseball S1 Спортивная команда по бейсболу
- В наличии
- Код: 576754C3
490 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла в шаре ЛОЛ Сюрприз Спортивная команда бейсбол 1 Серия от MGA Entertainment

Встречайте новую серию кукол - LOL Surprise All Star B.B.s! Все звезды бейсбола в одной коллекции!
Эти куклы созданы на бейсбольную тематику в стиле ЛОЛ, а это значит, что они все такие же милые и необычные!
Все куклы данной серии делятся на две команды: розовую команду и синюю, у каждой есть шлем, бита или перчатка. Коробка для них превращается в игровое поле.
Для полной коллекции осталось найти ультра-редкую куклу Beatnik Babe, которая будет судьей в каждом матче.
*Голубая и розовая упаковка в ассортименте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Вес | 450 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Кукла |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
- Цена: 490 ₴





