
Магнитная одевалка Нина балерина Melissa & Doug Deluxe Магнитный деревянный пазл
- В наличии
- Код: 3554
750 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Магнитный пазл набор Deluxe Nina Ballerina от Melissa & Doug

Магнитный набор для переодевания Nina Ballerina включает 6 нарядов и 27 отдельных предметов, которые можно менять местами для создания различных образов.
Набор Melissa & Doug способствует развитию множества навыков таких, как распознавание цвета и узоров, зрительно-моторная координация, творчество.
Отличный подарок для детей от 3 до 6 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Материал | Дерево |
| Количество составных элементов | 33 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 30 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 750 ₴




