
Набор пластилина Play-Doh Crazy Cuts Stylist Плей-До Сумасшедший стилист от Hasbro
- Нет в наличии
- Код: F1260
949 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор пластилина Play-Doh Crazy Cuts Stylist

Эта игрушечная парикмахерская дает детям множество возможностей поиграть в стилистов и сотворить самые креативные прически, которые только можно представить.
Добавьте в насадку немного пластилина, нажмите на рычаг и смотрите, как растут пластилиновые волосы. Разные насадки – разная форма и толщина волос. Возьмите игрушечные ножницы и сделайте клиенту стрижку. Можете даже постричь его на лысо, чтобы потом начать сначала.
8 трехцветных банок с массой для лепки для множества комбинаций!
Для детей от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Набор для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Количество цветов в наборе | 24 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 500 г |
- Цена: 949 ₴






