
Светящаяся доска Crayola Ultimate Light Board для рисования Детский планшет для творчества с лед подсветкой
- Нет в наличии
- Код: 74-7245
1 150 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский планшет Crayola для творчества с лед подсветкой

Планшет Crayola Ultimate Light Board Drawing - необычный подарок для детей дошкольного возраста. Необычность здесь в том, что нарисованный рисунок светится.
Нарисуйте что-нибудь на поверхности Light Board, а потом включите его. Ваш рисунок засияет разноцветными огоньками. Яркие светодиоды, встроенные в рамку, заставляют чернила действительно светиться!
После работы просто вытрите экран, и все готово к новому шедевру - здесь продумано все для безграничного творчества. Планшет легко протирается влажным полотенцем, он многоразовый.
К планшету прилагаются 6 мини-моющихся гелевых маркера.
Что нарисовать? Берите идеи из любой раскраски! Снимите заднюю панель, подложите изображение вниз и обведите.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 6 |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Рисование |
| Вес | 1000 г |
- Цена: 1 150 ₴





