
Кукла LOL Surprise Tweens Cherry Игровой набор ЛОЛ Черри-леди BB с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: 576709C3
1 295 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла LOL Surprise Tweens Cherry от MGA Entertainment

В лице красавицы Черри BB представляем вам очередную серию кукол LOL Surprise Tweens, которая посвящена винтажной моде. Всего в серии 4 куклы, они как всегда прекрасны, но отличаются от других LOL Surprise новым размером, их рост в серии составляет 16.5 см, что в мире LOL Surprise считается подростковым возрастом.
Во время распаковки вас ждут сюрпризы, это уже традиция. Вместе с куклой Cherry BB вы найдете винтажную одежду и аксессуары в стиле 50-х. Упаковка является многоразовой, после превращения она становится спальней-будуаром с откидной кроватью.
Соберите всю серию, чтобы познакомиться с модой прошлых лет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 16.5 см |
| Вес | 380 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
- Цена: 1 295 ₴






