
Коллекционная кукла LOL Surprise Confetti Under Wraps MGA Игровой набор ЛОЛ Сюрприз в капсуле с конфетти
- Нет в наличии
- Код: 571476E7C
540 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор LOL Surprise Confetti Under Wraps от MGA Entertainment

LOL Surprise Confetti Under Wraps – переизданная серия кукол в капсулах Eye Spy, в которую добавили множество сюрпризов и конфетти. Всего серия состоит из 15 кукол.
Каждая капсула распаковывается по-новому и содержит 15 сюрпризов, некоторые из них взрываются фонтаном конфетти. Но это еще не все сюрпризы, если опустить куклу в воду, она будет плакать, плевать, звенеть или менять цвет. Что окажется у вас?
Конфетти можно собрать обратно в капсулу и снова запустить фонтан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 450 г |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Диаметр упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 540 ₴





