
Конструктор Лего Щелкунчик LEGO Brick Headz Игровой набор 180 деталей, 40425
- Нет в наличии
- Код: 6301749
1 150 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор LEGO Щелкунчик

Этот коллекционный конструктор Лего позволяет детям построить сказочного принца BrickHeadz, который в известной рождественской сказке превратился в щелкунчика.
Совместим с другими моделями LEGO BrickHeadz, так что можно собрать всех сказочных героев, входящих в серию.
В наборе 180 деталей высотой 9 см.
Подойдет для детей от 10 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Количество деталей | 180 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 190 г |
| Пол | Унисекс |
| Персонажи | LEGO |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 140 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 1 150 ₴



