
Кукла Барби Флорист Игровой набор Barbie Florist Mattel GTN58
- Нет в наличии
- Код: GTN58
850 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Барби Флорист от Mattel

Управляйте цветочным магазином вместе с куклой Барби! Кукла-флорист Барби в милом полосатом комбинезоне с карманами для инструментов готова создавать красивые букеты для своих клиентов с помощью машины для изготовления цветов.
Чтобы сделать цветы, положите тесто на середину рабочей станции, а затем поставьте «вазу» сверху. Нажмите на боковой рычаг и наблюдайте, как цветы появляются в вазе! Используйте разноцветное тесто, чтобы создать разноцветные цветы в любом количестве.
Включает в себя:
- куклу Барби,
- станцию для изготовления цветов,
- 3 цвета теста (желтый, розовый и зеленый),
- 2 вазы, форму,
- инструмент для чистки,
- плюшевого мишку.
Будет отличным подарком для детей от 3 лет и старше, особенно для тех, кто любит цветы, природу и красивые цветочные композиции!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Вес | 570 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина упаковки | 220 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 850 ₴





