
Машина для куклы Barbie Glam Convertible Mattel Розовый гламурный кабриолет для Барби DVX59
- Нет в наличии
- Код: DVX59
980 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розовый гламурный кабриолет для Барби от Mattel

Теперь вы сможете путешествовать с Барби вот в таком гламурном блестящем кабриолете с открытым верхом!
Двухместный автомобиль выполнен в ярко-розовом цвете с эмблемой Барби на капоте, в качестве украшения. Колеса крутятся, как в настоящей машине. Сиденья, обивка и ремни безопасности в интерьере машины добавляют реалистичности.
Толкайте кабриолет, куда бы вас ни привело воображение, потому что с Барби возможно все!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 450 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
- Цена: 980 ₴




