
Игровой набор кукла Барби Вечеринка для щенков Barbie and Puppy Party GXV75
- Нет в наличии
- Код: GXV75
890 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Барби и вечеринка для щенков от Mattel

Этот набор с Барби и домашними животными сочетает в себе игру с тестом и вечеринку со щенками, что добавляет веселья и игровой ценности.
Заполните форму для торта тестом двух цветов, затем нажмите на рычаг, чтобы посмотреть, как оно «поднимется» и превращается в аппетитный торт для щенков в форме кости.
Украсьте сладость прилагаемыми топперами в виде радуги или звезд, а затем подайте их в разноцветных мисках для кормления. Более крупный щенок может «жевать», если нажать ему на хвост!
Кукла Барби сгибается в коленях для реалистичности и носит повседневное платье с принтом подсолнуха и белые туфли.
Этот набор станет отличным подарком для детей от 3 до 7 лет, особенно для тех, кто любит животных!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 35 мм |
| Длина | 70 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 135 г |
- Цена: 890 ₴





