
Конструктор Hot Wheels Builder Unlimited Infinity Loop Mattel Трасса Хот Вилс Петля Бесконечности
- Нет в наличии
- Код: GVG10
1 380 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Экстремальная трасса Петля Бесконечности от Mattel

Игровой набор Конструктор трасс Петля бесконечности Hot Wheels представляет собой петлю сложной конфигурации, по которой мчится машинка с экстремальной скоростью. Машинка запускается с помощью пускателя, после старта она должна преодолеть двойную петлю и попасть в специальный контейнер! Если этого не произошло, значит пуск был слабым. Здесь нужна сноровка и точный расчет, а значит появляется элемент соревнования. Играйте с друзьями и определяйте, кто из вас более меткий.
Трек Hot Wheels Бесконечная петля компактно складывается для удобства хранения и транспортировки. А также он может соединяться с другими трассами серии Track Builder для построения более сложных и разнообразных конструкций (продаются отдельно).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип конструктора | Пневматический |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Тематика | Гонки |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 1450 г |
| Пол | Для мальчиков |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 470 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 370 мм |
- Цена: 1 380 ₴





