
Кукла Barbie SPA Wellness Face Masks Mattel Игровой набор Барби СПА уход за кожей GJR84
- Нет в наличии
- Код: GJR84
1 460 ₴
Игровой набор Барби СПА уход за кожей

Помогите кукле Барби расслабиться после трудового дня в СПА салоне, делая маски для лица и прочие косметические процедуры. Игровой набор на тему спа даст представление детям как ухаживать за собой и следить за своим внешним видом.
В набор входят: кукла Барби в халате и спа-туфлях, щенок, столик для масок с 2 формами, 3 ванны с цветным тестом, маркер пятен и еще более 10 аксессуаров, которые помогут разыграть омолаживающие процедуры для лица.
Посадите щенка в кроватку, а куклу Барби на стул с откидной спинкой, затем с помощью маркера создайте пятна на лице куклы. Наполните миски тестом трех разных цветов, затем вставьте в специальные места на вращающейся станции. Выберите один из шариков, с помощью лопатки поместите в форму и нажмите, получится спа-маска. Поместите ее на лицо куклы или мордочку щенка и наслаждайтесь моментом!
Затем снимите маску и протрите полотенцем - пятна исчезли! Повторяйте снова и снова, чтобы продлить релаксацию!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 70 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 230 мм |
- Цена: 1 460 ₴





