
Праздничная кукла Disney Princess Cinderella Hasbro Принцесса Золушка Рождество Дисней 2020
- Нет в наличии
- Код: E90435L1
1 880 ₴
Кукла Принцесса Золушка Рождество от Hasbro

Кукла Принцесса Золушка из легендарного мультфильма станет замечательным подарком для девочки на любое торжество. Кукла полностью схожа с оригинальным прототипом, благодаря тщательной детализации и качественному оформлению.
Принцесса Золушка ослепляет своим сказочным нарядом, в ее любимом голубом цвете. Она одета в шикарное праздничное платье, украшенное камнями и атласом. В дополнение к платью в комплект входят прелестные хрустальные туфельки, серьги, колье и тиара.
Эта кукла специально была создана в честь юбилея со дня перового выхода легендарного мультфильма на экраны, в 2020 году которому исполнилось 70 лет.
Кукла полностью шарнирная, имеет 11 точек артикуляции. Руки и ноги сгибаются в локтях и коленях. Одежду куклы можно снимать, а волосы - расчесывать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Вес | 420 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Золушка |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 330 мм |
- Цена: 1 880 ₴





