
Маркер и блокнот-раскраска LOL Surprise Imagine Ink MGA Набор для творчества ЛОЛ Сюрприз
- Нет в наличии
- Код: 42755
380 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маркер и блокнот-раскраска ЛОЛ Сюрприз от MGA Entertainment

Игровой набор LOL Surprise – это блокнот-раскраска Magic Ink Pictures и маркер Imagine Ink. На 24 страницах блокнота вы найдете игры, головоломки, лабиринты и другие развлечения. А с помощью маркера сможете раскрасить их и проявить чудесные цвета и узоры.
Размеры блокнота идеальные для путешествий, а маркер - идеальный для использования, он не токсичный и не пачкает руки малыша, его одежду, мебель и другие игрушки.
Набор станет отличным подарком на все праздники!
Для детей от 3 лет и старше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 100 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Упаковка | Коробка |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 380 ₴


