
Игровой набор-сюрприз Cloudees Beach Ice Cream Mattel с коллекционными фигурками Облачный сюрприз питомец пляж
- Нет в наличии
- Код: GPX45
670 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор-сюрприз Cloudees Beach Ice Cream от Mattel

Набор Cloudees - с которым праздник будет еще праздничнее! Вместе с корги из Санниленда и пингвином из Снежных холмов вы сможете устроить пляжную вечеринку с мороженым, множеством сюрпризов и аксессуаров, которыми можно обмениваться. Также набор Cloudees Beach Ice Cream включает в себя формуемое воздушное тесто - оно мягкое, податливое и остается таким всегда, не высыхая!
Игра с любимцами Cloudees развивает воображение, внимание, мелкую моторику и творческие способности.
Рекомендовано для детей от 4-х лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 240 мм |
| Вес | 415 г |
- Цена: 670 ₴







