
Фигурки Hatchimals CollEGGtibles Shimmer Babies Spin Master Лоток с 12 фигурками в яйцах 6060645
- Нет в наличии
- Код: 6060645
1 150 ₴
Фигурки Hatchimals в яичном лотке от Spin Master

Набор Shimmer Babies содержит пушистых сонных милашек, из которых собирается коллекция Hatchimals!
Всего в лотке вы найдете 8 Shimmer Babies в яйце и 4 - без яйца! Эти супер-сладкие мерцающие хэтчималы расположились в игривых позах, и каждый развлекает себя погремушкой, бутылкой или пустышкой. Очень милая картина!
Те же хэтчималы, что в яйцах, будут для вас сюрпризом. Откройте яйца, что окажется внутри: розовая или синяя фигурка, девочка или мальчик? Цвет крыла укажет на месяц их рождения!
Разноцветная коробка-лоток является одновременно и местом хранения, и игровым полем для персонажей! С ней можно играть как дома, так и в разъездах.
В комплекте:
- 12 коллекционных предметов Hatchimals,
- 1 фоновая наклейка,
- 1 коллекционный лист.
Фигурки, игровые наборы, куклы и аксессуары Hatchimals Shimmer Babies - идеальные подарки на день рождения, праздники и Рождество для девочек от 5 лет и старше. Вылупляйте совершенно новых малышей Hatchimals!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Сказочный/мульт герой |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 340 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 55 мм |
| Высота упаковки | 110 мм |
- Цена: 1 150 ₴







