
Фигурки Hatchimals CollEGGtibles Wilder Wings Spin Master Лоток с 12 фигурками малышей в яйцах
- Нет в наличии
- Код: 6058982
1 060 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурки Hatchimals Wilder Wings в яичном лотке от Spin Master

Набор Wilder Wings содержит 12 милых сонных милашек с блестящими крыльями, из которых собирается коллекция Hatchimals!
Всего в лотке вы найдете 8 Wilder Wings в яйцах и 4 - без яиц! У Wilder Wings Hatchimals самые красивые крылья в своем особенном стиле! Вы можете смешивать и сочетать их со всеми персонажами из лотка!
Разноцветная коробка-лоток является одновременно и местом хранения, и игровым полем для персонажей! С ней можно играть как дома, так и в разъездах.
Фигурки, игровые наборы, куклы и аксессуары Hatchimals Wilder Wings - идеальные подарки на день рождения, праздники и Рождество для девочек от 5 лет и старше. Вылупляйте совершенно новых малышей Hatchimals!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 12 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 110 г |
- Цена: 1 060 ₴





