
Интерактивная детская сумочка Purse Pet Leoluxe Leopard Spin Master Сумка-кошелек Леопард
- Нет в наличии
- Код: 6062243-6064259
1 300 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кошелек в леопардовом стиле Leoluxe Leopard от Spin Master

Интерактивная сумочка Leoluxe Leopard выполнена из ткани с леопардовым принтом, украшена большими глазами, имеет регулируемый ремешок, кожаные вставки и металлическую фурнитуру.
Глаза на сумочке не просто украшение, они взаимодействуют с хозяйкой – моргают, когда дотрагиваешься до сумочки или когда идешь. А еще сумочка издает более 25 звуков и реакций - мурлычет, хихикает, смеется, играет музыку и многое другое! Задайте своему кошельку вопрос, и он ответит «да» или «нет»!
Стильная сумочка Leoluxe Leopard - отличный подарок на день рождения, праздник и Рождество для девочек от 5 лет.
В комплекте 3 батарейки AAA.
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 65 мм |
| Производитель | Spin Master |
| Длина | 150 мм |
| Ремешок на шею | Да |
| Состояние | Новое |
| Вес | 300 г |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Застежка | Молния |
| Пол | Для девочек |
- Цена: 1 300 ₴




