
Набор для творчества Crayola Ultimate Art Case Чемоданчик-мольберт с 85 предметами
- Нет в наличии
- Код: 1378518
1 099 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества Crayola Ultimate

Этот универсальный набор для творчества обязательно понравится детям, которые любят рисовать. Чемоданчик является одновременно и коробкой для хранения рисовальных принадлежностей, и настольным мольбертом. Снимите колпачки с фломастеров, вставьте их в специальные отверстия, закройте крышку и получится мольберт. Положите на мольберт лист и можете рисовать. Правда, так намного удобнее?!
В набор входят:
- 8 маркеров,
- 24 мелка,
- 12 цветных карандашей,
- 8 моющихся акварельных красок,
- 1 кисть,
- 1 безопасные ножницы,
- 1 моющийся клей,
- 30 листов цветной бумаги размером примерно 178×127 мм.
Идеально подходит для детей от 4 лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Вид творчества | Рисование |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Упаковка | Кейс |
| Пол | Унисекс |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 20 см |
| Вес | 500 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 099 ₴




