
Пластилин Play-Doh Wheels Tow Truck Hasbro Набор для творчества Плэй-До Эвакуатор
- Нет в наличии
- Код: E66905L0
700 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Масса для лепки Плэй-До Эвакуатор от Hasbro

Игровой набор от Play-Doh с эвакуатором разожжет воображение маленьких автомобилистов! Создавайте полицейские и гоночные машины с помощью буксирного подъемника и формочек для лепки, а затем отвезите их на эвакуаторе. Три баночки с массой для лепки ярких цветов дадут детям простор для творчества! Этот игровой набор станет прекрасным подарком для малышей, интересующихся автомобилями и любящими лепку.
В набор входит:
- эвакуатор,
- буксирный подъемник,
- 2 машинки-формочки,
- 2 рамки,
- 3 баночки с массой для лепки (56 г) разных цветов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Масса для лепки |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Количество цветов в наборе | 3 |
| Цвет | Разные цвета |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Блистер |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 21 см |
| Вес | 450 г |
- Цена: 700 ₴







