
Машинка Hot Wheels Monster Trucks 5 Alarm Fire Mattel Пожарная машина в масштабе 1:24
- Нет в наличии
- Код: GBV34
940 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина Хот Вилс Монстр Трак в масштабе 1:24

Впечатляющий грузовик-внедорожник Hot Wheels Monster Trucks в масштабе 1:24 с прочным литым металлическим корпусом и огромными колесами. Создан, чтобы крушить все, что находится в поле зрения, давить любую машину на своем пути. Ничто не сможет его остановить!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Металл |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 210 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 180 г |
| Упаковка | Блистер |
| Персонажи | Hot Wheels |
| Состояние | Новое |
- Цена: 940 ₴




