
Мягка большая кукла 28 см Na Na Na Surprise Teens Samantha Smartie На На На Сюрприз Саманта Смарти
- Нет в наличии
- Код: 573876EUC
1 090 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла На На На серии Teens Саманта Смарти от MGA Entertainment

Саманта Смарти Na Na Na Surprise серии Teens - красивая мягкая модная кукла ростом 28, выполненная в образе совы. У нее пушистая шапка-сова, клетчатый наряд и милые совиные туфли Мэри Джейн. Роскошный и гламурный стиль!
Игра с куклой Саманта Смарти начинается сразу же с распаковки. Внутри вы найдете воздушные шары, вам нужно их лопнуть, чтобы распаковать ее одежду и аксессуары. Также в наборе присутствует бирка с именем куклы, датой рождения и подробностями ее биографии.
Превосходный подарок для девочек от 4 лет! Соберите все 5 красивых мягких модных кукол для подростков. Все они стилизованы под разных животных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 28 см |
| Вес | 40 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 320 мм |
- Цена: 1 090 ₴





