
Конструктор LEGO DUPLO Town Airport Игровой набор Лего Аэропорт, 29 деталей
- Нет в наличии
- Код: 6213743
960 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конструктор LEGO DUPLO Town Airport

Из больших строительных блоков Лего собираются багажная горка, чемодан, выход на посадку, вращающаяся диспетчерская вышка и конечно же - игрушечный самолетик!
Полученный Аэропорт дети смогут использовать для разыгрывания различных ситуаций, что происходят перед посадкой пассажиров на самолет.
В наборе 29 составных деталей.
Игрушка для мальчиков и девочек от 2 до 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Тип конструктора | Блочный |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Тематика | Авиация |
| Количество деталей | 29 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 660 г |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 960 ₴




