
Кукла Na! Na! Na! Surprise MGA серии Glam Игровой набор На На На Сюрпрайз с куклой Элис Хопс
- Нет в наличии
- Код: 575368EUCALT
840 ₴
Кукла Элис Хопс серии Glam На На На Сюрпрайз от MGA Entertainment

В серию Glam входят 6 гламурных милашек Na! Na! Na! Surprise высотой 19 см. Представляем вам одну из них – куклу Элис Хопс. Это красивая подвижная мягкая кукла с уникальными принтованными деталями, модной одеждой в стиле зайчика и великолепными волосами. К кукле прилагается бирка с информацией о том, как зазовут куклу, когда она родилась, что любит и прочее.
Каждая куколка Na! Na! Na! Surprise серии Glam имеет модную маленькую сумочку соответствующего стиля. У Элис Хопс - белая с металлическим отливом сумочка в образе зайчика. У нее есть зажим для крепления к рюкзаку или одежде.
Упаковка у серии тоже особенная, теперь это коробка с прозрачным окошком, чтобы было видно куклу и было легче собрать всю коллекцию.
Куклы изготовлены из очень мягкого плюша, тщательно проработаны, качественно сделаны, потому прослужат долгие годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Текстиль |
| Высота | 19 см |
| Вес | 310 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 65 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 840 ₴






