
Пупс-плакса Cry Babies Magic Tears Dress Me Up Игровой набор сюрприз Край Беби серии «Одень меня» 81970
- Нет в наличии
- Код: 81970
680 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пупс-плакса Край Беби Магические слезы серии «Одень меня» от IMC Toys

Все куклы Cry Babies Magic Tears серии Dress Me Up имеют настоящую тканевую одежду, каждая - свою. Ваш ребенок сможет раздевать и одевать своих любимых персонажей, смешивать и сочетать наряды по своему вкусу! Одновременно успокаивая их, ибо они иногда плачут настоящими слезами.
Домик-капсула в раскрытом виде представляет собой шкаф с дверками, в которых есть детализированные блестящие прорези. Сам же домик сверху украшен очаровательным бантиком. Внутри гардероба вы найдете 8 сюрпризов:
- волшебную бутылочку для ребенка,
- соску,
- вешалку,
- зеркало,
- предмет одежды,
- пару обуви,
- 1 наряд,
- лист с наклейками.
Собери все 12+ кукол! Среди них может попасться редкий пупс по имени Сидни.
Рекомендуется для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IMC toys |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 13 см |
| Вес | 165 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Диаметр упаковки | 60 мм |
| Высота упаковки | 130 мм |
- Цена: 680 ₴







