
Интерактивный щенок FurReal Friends Glamalots от Hasbro Розовая собачка на поводке с аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: F15445L0
940 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный розовый щенок FurReal Friends Glamalots от Hasbro

Интерактивная игрушка FurReal Friends Гламурный щенок даст детям представление, что такое груминг и как ухаживать за домашними животными.
С помощью аксессуаров, что находятся в наборе, ребенок сможет создавать новые образы для своей собачки и демонстрировать их на прогулке. Прикрепите поводок и отправляйтесь гулять! Ваш питомец будет весело гавкать и повизгивать от восторга!
В комплекте:
- 1 питомец;
- 6 аксессуаров для груминга;
- 1 поводок (требуется сборка).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Вес | 500 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 280 мм |
- Цена: 940 ₴





