
Интерактивная игрушка Furreal Friends Hasbro Крылатая кошечка F1827
- Нет в наличии
- Код: F1827
650 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интерактивный котенок Furreal Friends от Hasbro

Интерактивная игрушка FurReal Friends Крылатая кошечка — это милое фэнтезийное животное, у которого меняется цвет глаз в зависимости от настроения. Нажав кнопку в форме сердца, размещенную на спине игрушки, вы услышите забавные звуки полета и увидите, как глаза кошечки загорятся радужным светом. Когда ее глаза голубые, значит кошечка хочет спать, когда они зеленые, значит, что она голодна, когда - красные, у нее капризное настроение. Обнимите ее, взмахните ее крыльями и глаза станут желтыми, а кошечка - счастливой.
Очень милое и забавное животное, которое так и хочется обнять.
Для детей от 4 лет и старше, которые любят фантастических питомцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 650 ₴





