
Кукла Baby Born Surprise Magic Potty Игровой набор Беби Борн Волшебный горшочек
- Нет в наличии
- Код: 917776
1 860 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла Baby Born Magic Potty Surprise с зелеными глазами от MGA Entertainment

Кукла-малышка Baby Born Surprise из серии Волшебный горшочек очень красивая, у нее большие зеленые глаза, чудесные пушистые волосы, симпатичный наряд и обувь. И она умеет ходить на горшок.
Кукла ест свою кукольную еду, пьет воду, а потом «просится» в туалет. И вот тут начинается самое интересное. Она писает красочными блестками розового, сиреневого или голубого цвета, и какает удивительными фигурками! Соберите все фигурки на браслет, который прилагается в наборе, и используйте его как аксессуар. Да, да, из фигурок получается украшение!
Набор включает:
- 9 пакетиков кукольной еды,
- 10 пакетиков с фигурками-сюрпризами,
- тарелку, ложку, чашку,
- горшок,
- щетку для волос,
- браслет для фигурок,
- соску.
Высота куклы - около 40 см.
К сожалению, в отдельной продаже нет дополнительных пакетиков с фигурками и еды для этой куклы. Только то, что есть в комплекте. Потом это будет просто кукла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 40 см |
| Вес | 1400 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 140 мм |
| Высота упаковки | 390 мм |
- Цена: 1 860 ₴






