
Кукла Барби Экстра №9 Barbie Extra №9 GYJ78 Кукольный набор Барби Мерцающий образ
- Нет в наличии
- Код: GYJ78
1 100 ₴
Кукла Barbie Extra №9 Мерцающий образ от Mattel

Кукла Барби Экстра знает, что такое мода и как выглядеть на все 100. Она следит за модными тенденциями и готова научить всех девочек одеваться стильно через игру. В игровом наборе Barbie Extra №9 представлены 15 предметов одежды и модных аксессуаров, а также аксессуары для домашних животных.
Кукла Барби - модница в пышном теле, имеет длинные каштановые волосы, уложенные на бок и украшенные белыми заколками.
Веселый и игривый наряд Барби демонстрирует уверенность и чувство стиля. Она одета в блестящее радужное платье-сарафан с боковым разрезом и надписью «Shine Bright Like the Stars», что является призывом «Сияй ярко, как звезды». Под сарафаном - белая рубашка, а сверху накинута пелерина из тюля с каскадными рюшами.
Аксессуары куклы Барби - клатч в стиле клавиатуры, серебристые украшения, солнцезащитные очки в форме звезд и белые туфли на платформе - помогают ей быть индивидуальной и неповторимой.
Куклу сопровождает экзотическое домашнее животное - крокодил, у него золотистые зубы, на которых написано «сладкоежка», вот поэтому в набор входит еще и леденец на палочке!
Дети от этого набора будут в восторге!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 325 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 1 100 ₴






