
Набор Полли Покет Коала Удивительный мир Polly Pocket Koala Сумочка с куклой и аксессуарами
- Нет в наличии
- Код: GXC95
1 000 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровая сумочка Polly Pocket в виде коалы от Mattel

Этот очаровательный миниатюрный игровой набор, выполненный в виде коалы и ее малыша, скрывает внутри захватывающие приключения! Откройте сумочку, и вы найдете там микро-куколку Полли, ее друзей, целых 5 животных (маму и малыша коалы, кенгуру, вомбата и квокка). Еще имеется миниатюрное транспортное средство, на котором можно катать кукол!
Итак, приключения начинаются! Обустройте ночевку на спальном месте, приготовьте себе барбекю, прокатитесь на воздушном шаре, меняйте декорации поворотом дельфина. Только будьте осторожны, не попадитесь крокодилу в реке!
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Mattel |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 000 ₴





