
Игровой набор Learning Resources STEM Explorers Magnet Movers Развивающая игрушка Эксперименты с магнитами
- Нет в наличии
- Код: LER9295
960 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Learning Resources Эксперименты с магнитами

Набор с магнитами в игровой форме познакомит ребенка таким физическим явлением, как магнетизм! Набор состоит из 39 предметов, включая магнитную палочку, магнитные аксессуары и руководство по занятиям, которые сделают эксперименты наглядными и интересными.
Развивает внимательность и эрудицию, учит искать причинно-следственные связи.
Понравится всем любопытным детям от 5 до 9 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Learning Resources |
| Тематика набора | Физика |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 71 мм |
| Высота упаковки | 210 мм |
| Вес | 360 г |
- Цена: 960 ₴




