
Водная многоразовая раскраска Приключения Adventure Melissa & Doug Water Wow
- В наличии
- Код: 9317
390 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская волшебная разрисовка Melissa & Doug на тему приключений

Эта увлекательная волшебная раскраска уникальная, на ней можно рисовать сколько хочешь раз! При помощи маркера-кисточки, который нужно наполнить водой, вы проводите по картинке и сразу видите, как проявляются цветные изображения. Через небольшой промежуток времени изображения высыхают и исчезают, и снова можно раскрашивать и отправляться в воображаемые приключения.
В набор входят:
- раскраска;
- маркер-кисточка.
Для детей от 3 до 7 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Melissa & Doug |
| Тип | Водная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Картон |
| Тематика | Сказки, кино, мультфильмы |
| Использование | Многоразовое |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Формат | |
| Ширина | 2 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 390 ₴







