
Игровая фигурка Человек-Паук Spider-Man Marvel Hasbro Спайдер мен 30 см E73335L0
- Нет в наличии
- Код: E73335L0
690 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурка Человека-паука от Hasbro

Эта фигурка Человека-паука высотою 30 см, созданная по комиксам Marvel, интерактивная. Когда вы подключите пусковую установку Титан Хиро Бласт Гир (продается отдельно) к заднему порту фигурки, она начнет издавать звуки и фразы Питера Паркера из «Человека-паука» и стрелять снарядами!
В серию также входят такие фигурки персонажей Марвел, как Халк, Локи, Капитан Америка, Железный Человек и другие члены команды Мстителей, сражающиеся против Таноса, чтобы спасти Вселенную от уничтожения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 250 г |
| Персонажи | Spider-Man |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 690 ₴






