
Игровой набор Paw Patrol Movie Skye Щенячий патруль в кино Скай на спасательном вертолете
- Нет в наличии
- Код: 6061926
640 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор Скай на спасательном вертолете от Spin Master

Спасательный вертолет Скай из мультфильма «Щенячий патруль» имеет такую же конструкцию, как в и фильме! У него вращается пропеллер, убирается шасси и выдвигаются борта, а если нажать на хвост, вертолет переключится в режим ракеты.
Скай, одетая в форму Щенячьего патруля, готова к захватывающим спасательным миссиям! Объединитесь с остальными фигурками щенков и их автомобилями Deluxe, чтобы разыграть сценки из фильма.
Набор включает:
- 1 автомобиль класса люкс,
- 1 фигурку.
Идеальный подарок для детей в возрасте от 3 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Вертолет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 200 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 640 ₴





