
Игровой набор Paw Patrol Spin Master Щенячий патруль Гонщик Чейз на полицейском автомобиле
- Нет в наличии
- Код: 6061920
1 230 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машина-трансформер из Щенячьего патруля с коллекционной фигуркой Чейза

Полицейский автомобиль-трансформер Чейза из мультфильма «Щенячий патруль» имеет такую же конструкцию, как в фильме! Машина оборудована пусковой установкой для снарядов! Зарядите установку, нажмите кнопку и пускайте дисковые снаряды, чтобы сделать спасательную миссию успешной.
Щенок Чейз, полная копия своего прототипа из фильма «Щенячий патруль», готов к захватывающим спасательным миссиям! Объединитесь с остальными фигурками щенков и их автомобилями Deluxe, чтобы разыгрывать сценки из фильма.
Набор включает:
- 1 автомобиль класса люкс,
- 1 фигурку.
Идеальный подарок для детей в возрасте от 3 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Легковой автомобиль |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 400 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 230 ₴





