
Игровой набор LOL Surprise Present Surprise Series 3 Birthday Month Кукла ЛОЛ Сюрприз 3 серия
- Нет в наличии
- Код: 576396C3
535 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла LOL Surprise в подарочной упаковке-сюрпризе от MGA Entertainment

Игровой набор LOL Surprise! серии Present Surprise – самый лучший подарок для каждой девочки!
Эта серия кукол ЛОЛ Сюрприз представлена в новой упаковке, теперь это подарочная коробка с бантом и биркой, в которой вас ждет множество сюрпризов: модная кукла с блестками и мерцающими деталями на нарядах и прическе, а также тематические аксессуары и секретное сообщение.
Куклу можно кормить или купать, от чего активизируется одна из дополнительных функций: плач, брызги, изменение цвета или пи-пи.
В серии 12 куколок, все они тематические и соответствуют каждому месяцу года. Найдите куколку своего месяца рождения!
Игра с куколкой LOL Surprise развивает в ребенке креативность, воображение и умение играть.
Рекомендовано для детей от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7.5 см |
| Вес | 100 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 100 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 100 мм |
- Цена: 535 ₴






