
Щенячий патруль Большая пожарная станция Маршалла Paw Patrol Fire Truck Игровой набор
- Нет в наличии
- Код: 6060444
3 100 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пожарная машина из Щенячьего патруля от Spin Master

Этот пожарный грузовик из фильма «Щенячий патруль» способен трансформироваться, как в мультфильме! У него выдвигается лестница, которая может вращаться на 360 градусов, поднимается кузов, после чего открывается пусковая установка. Установку можно зарядить снарядами и стрелять. Если лестницу выставить под уклоном, то по ней можно скатывать фигурки прямо на спасательную сеть. У грузовика мигают фары, и он издает реалистичные звуки.
Набор включает:
- 1 пожарную машину-трансформер Marshall,
- 1 фигурку,
- 2 снаряда,
- 1 батут,
- 2 съемные лестницы,
- 1 инструкцию,
- 3 батарейки LR44.
Для детей в возрасте от 3 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Пожарный автомобиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 3 100 ₴






