
Большая кукла LOL Surprise OMG Series 4 Spicy Babe Игровой набор ЛОЛ Сюрприз ОМГ серия 4 – Леди Спайс
- Нет в наличии
- Код: 572770EUC
1 280 ₴
Кукла ЛОЛ Сюрприз ОМГ Перчинка с аксессуарами от MGA Entertainment

Встречайте новую коллекцию кукол LOL Surprise! OMG, в которую входят куклы-противоположности. Серия 4 - это две сестрички Леди Спайс и Леди Конфетка. Они совсем непохожи друг на друга, но это не мешает им дружить и все делать вместе.
В данном случае представляем вам Спайс Леди высотой 25 см, она крутая и дерзкая с невероятными темными волосами и ярким красным нарядом.
Коробку можно использовать в качестве гардеробной, а также для хранения вещей и аксессуаров куколки. Упаковка Spicy Babe поставляется со съемной частью, которая представляет собой половину сердца, вторая половинка - у ее сестры.
Кукла имеет шарнирные руки, что дает возможность придумывать еще больше интересных поз и разыгрывать много разных сценок.
В наборе есть подставка, которая еще может выполнять роль стульчика.
Рекомендовано для девочек от 6-ти лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 25 см |
| Вес | 200 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 250 мм |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
- Цена: 1 280 ₴







