
Настольная игра Yeti in my spaghetti PlayMonster Hasbro Йети в моих спагетти Оригинал
- Нет в наличии
- Код: 6958E
760 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная игра Йети в моих спагетти от Hasbro

Простая и легкая игра для детей и взрослых!
Правила такие: поместите в тарелку лапшу и посадите сверху Йети. Потом по очереди вынимайте лапшу одну за другой, так чтобы Йети не упал. У кого Йети упал, тот и проиграл!
Включает:
- 30 макаронин,
- Йети,
- миску,
- правила.
Для 2 и более игроков в возрасте от 4 лет и старше
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hasbro |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Время игры | На счет |
| Предназначение | Для детей, Для компании |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Состояние | Новое |
| Вид | Дженга |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Развивающая игра |
| Количество предметов в наборе | 31-50 |
| Размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 168 г |
| Длина | 270 мм |
| Основные атрибуты | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
- Цена: 760 ₴





