
Слинки Slinky The Original Классическая металлическая пружинка Слинки
- Нет в наличии
- Код: 3101
470 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шагающая пружинка Слинки от Just Play

Классическая металлическая пружинка Slinky, которая уже много лет развлекает детей и взрослых.
Диаметр пружинки 7см, она растягивается, покачивается и шагает, развивает крупную моторику и творческое мышление.
Идеально подходит для подарков и сувениров.
Возраст 5+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Play |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Вес | 130 г |
| Состояние | Новое |
| Материал | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Количество составных элементов | 1 шт. |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Длина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 470 ₴




