
Интерактивный планшет Paw Patrol Ryder’s Pup Pad Щенячий патруль с звуками и фразами
- Нет в наличии
- Код: 6058332
1 100 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Райдера из фильма «Щенячий патруль» с 18 звуками и фразами от Spin Master

Интерактивный планшет Ryder выглядит точно так же, как в сериале! Именно с таким устройством Райдер собирает команду щенков для очередной спасательной миссии, готовит план операции, руководит ею и связывается с командой.
Ryder's Pup Pad издает 18 звуков и фраз прямо из популярного телешоу! Вращайте диск, чтобы услышать уникальные звуки шести щенков!
Станет отличным подарком для всех мальчиков и девочек в возрасте от 3 лет и старше.
Требуются 2 батарейки Duracell AAA (входят в комплект).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Тип | Игровой планшет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Вес | 340 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 280 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 180 мм |
- Цена: 1 100 ₴





