
Кукла в капсуле LOL Surprise Hairgoals Series 2 ЛОЛ Сюрприз с настоящими волосами 2 серия
- Нет в наличии
- Код: 572657EUC
560 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла ЛОЛ Сюрприз с настоящими волосами от MGA Entertainment

Капсула LOL Surprise Hairgoals Series 2 включает в себя 15 сюрпризов, в том числе куклу-сюрприз с великолепными настоящими волосами. В саму же серию Hairgoals входит 9 куколок, каждая из которых обладает своим индивидуальным стилем.
Все куколки серии имеют дополнительную функцию, они меняют свой цвет в холодной воде. Но основная их особенность — это красивые волосы, которые можно расчесывать и укладывать на свой вкус. Для этого в наборе есть советующие аксессуары: расческа, заколки, резинки и бантики.
Кукла поставляется в банке из-под лака для волос, которая служит одновременно и салоном красоты, и витриной для куколки.
Набор включает 15 сюрпризов:
- бумажное зеркало,
- секретное сообщение,
- лист с наклейками,
- салонный стул,
- расческу,
- бутылку,
- аксессуары,
- одежду,
- обувь,
- куклу LOL Surprise.
Соберите всех 9 персонажей!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGA Entertainment |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 7.6 см |
| Вес | 250 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Lol |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Диаметр упаковки | 90 мм |
| Высота упаковки | 170 мм |
- Цена: 560 ₴






