
Раскраска с фломастерами Color Wonder Frozen 2 Crayola Набор для творчества Холодное сердце
- Нет в наличии
- Код: 757002
550 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскраска с фломастерами Crayola по мотивам мультфильма «Холодное Сердце 2»

Набор для творчества Crayola содержит 18 раскрасок Frozen 2 и 5 маркеров Color Wonder. Маркеры здесь специальные, они проявляются только на бумаге раскраски, а не на коже, одежде или стенах!
Упаковка выполнена в виде папки и служит многоразовым хранилищем для листов и маркеров.
Идеальный подарок для девочек и мальчиков в возрасте от 3 лет, особенно – для поклонников мультфильма «Холодное Сердце».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crayola |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Формат | |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 2 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид творчества | Рисование |
| Упаковка | Коробка |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Количество цветов | 5 |
- Цена: 550 ₴







