
Игровой набор Paw Patrol Chase Щенячий патруль Полицейский мотоцикл Чейза на дистанционном управлении
- Нет в наличии
- Код: 6062733
2 270 ₴
+380 (73) 700-50-60
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Управляемый байк Чейза из мультфильма «Щенячий патруль» от Spin Master

Радиоуправляемый мотоцикл Chase перенесет действие фильма «Щенячий патруль» к вам домой! Этот стилизованный по мотивам фильма байк с фигуркой Чейза на водительском сиденье готов к действию! Воспользуетесь пультом, чтобы управлять игрушкой, поворачивать влево и вправо, ехать вперед и назад. Пульт действует в радиусе 30 метров.
Для байка требуются 4 батарейки АА, для пульта - 2 батарейки ААА (не входят в комплект).
Набор включает:
- 1 радиоуправляемый мотоцикл Chase,
- 1 пульт,
- 1 руководство по эксплуатации.
Станет отличным подарком для мальчиков и девочек в возрасте от 3 лет и старше.
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 750 г |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Spin Master |
| Цвет корпуса | Синий |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Радиус действия | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип беспроводной связи | Радиоканал связи |
| Тип модели | Мотоцикл |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Персонажи | PAW Patrol |
- Цена: 2 270 ₴







